[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Нечем заняться?!Идем сюда! » Дневник блондинки
Дневник блондинки
FairyCatДата: Вторник, 16.12.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
September 24th, 2004
10:23: Весли Снайпс такой суперский душка ! У него такииие бицепсы !!!

September 27th, 2004
15:16: И вообще, 300 долларов - это один маникюр, одни сапожки и маленький платочек. И нечего было устраивать такую истерику.

15:13: Я была на капоэйре и сломала там ноготь ! Это не гимнастика, а какой-то кошмар, весь маникюр ни к чёрту ! Больше не пойду ни за что, а то моя маникюрша меня убьёт.

September 30th, 2004
13:53
: У меня был трёхдневный траур ! Я стирала свой любимый костюмчик от Версаче и по ошибке налила в машинку не кондиционер с запахом цветущей вишни, а отбеливатель вонючий-превонючий ! И на костюмчике появились белые пятна, и он стал такой задрипанный ! Я целый день проплакала. А потом отдала его Светке, она обещала что-нибудь придумать. Наверное, порежет его на тряпки.
Ой, я сейчас опять плачу.

October 1st, 2004
12:12
: Светка сказала, что в углу 90 градусов. Врёт она всё, я меряла - как и во всей квартире, там всего 22 !

23:47: Я поняла, почему мне больше нравится красиво стоять, чем танцевать в ночных клубах ! Просто у меня очень обтягивающие платьица !

October 2nd, 2004
10:11
: Я так думаю, что людей на нашу планету всё же занесли инопланетяне, как инфекцию. Потому что непонятно, как мог человек от обезьяны произойти, они же такие лохматые, а в древние времена эпиляции не было.

October 4th, 2004
11:41
: Я сама переставила виндовс офис ! Но Светка говорит, что я неправильно переставила, вверх ногами. А я ей говорю, что он иначе просто на полочку не помещался !

13:56: Я сегодня утром встала на весы, а они показали минус три килограмма. Я так обрадовалась, что уже собралась за новым белым платьицем от Гуччи, а мой бойфренд сказал, что это просто весы сломались. Он такой жестокий !

October 7th, 2004
12:19
: А ещё я недавно пересчитала трусики, у меня осталось всего 38. Я сказала Светке, а она сказала, что просто надо лишние раздать бедным.
Вот я не понимаю, она серьёзно ?

13:19: Я читала интернет в своём ноутбуке и красила ногти, а потом мне позвонили подружки, я потянулась за телефоном и перевернула пузырёчек с лаком на ноутбук ! И он весь стал такой красный и сломаный !
Мой бофренд сначала сказал, что он меня наверное убьёт когда-нибудь, но это он пошутил, я знаю. А потом мы пошли покупать мне новый ноутбук. У меня теперь новый ноутбук, такой классный, розовый, с круглыми углами ! Надо теперь купить пару новых сумочек, чтобы он туда помещался, тогда девчонки в кафе умрут от зависти !

October 8th, 2004
09:43
: Ой, я так здорово придумала ! Если сложить гламур и мурло, получится гламурло ! Я так Машку буду называть, потому что она на прошлую вечеринку пришла в юбке прада из позапрошлого сезона !

18:50: Сегодня Светка сказала, что я жертва гламура. Я все выпуски русского "Гламура" перелистала, а там про меня ничего нет ! Наверное, надо в американском посмотреть!

October 9th, 2004
10:26
: Оказывается, в Киеве есть район Оболонь ! Так здорово, целый район в честь пива назвали !

October 10th, 2004
17:03
: Мне Светка сказала, что я думаю, что женщины не слабый пол, а сильный пол. Она мне даже объяснила, почему я так думаю, но я уже забыла.

October 12th, 2004
12:02
: Я читала словарь и нашла там незнакомые слова, мне Светка и мой бойфренд потом долго объясняли, что они значат, я записала, чтобы не забыть !

Диалектика - это когда на один приём приходим мы с Олечкой в одинаковых костюмах от Гуччи. Но у меня аксессуары от ЖанФранкоФерре, а у неё от Донны Каран, но нам обеим очень идёт, и мы соглашаемся, что к Гуччи не обязательно только Гуччи покупать !
Феномен - это когда Машка пришла на вечеринку с такой же причёской, как у Анжелины Джоли два оскара назад !
Прецедент - это когда все ждали, что наш пупсик Серёженька придёт со своим Павликом, а он пришёл с Девушкой вообще !
Апогей - это уже свадебное платье на показе. То есть совсем уже такой суперкласс, что все так ах !
Декаданс - это когда у Машки во время презентации бутика ДжейЛо тушь потекла ! Хотя я не понимаю, зачем таким сложным словом называть такой позор !

October 13th, 2004
18:55
: Мужчины такие бестолковые ! Я попросила моего бойфренда привезти мне шарфик цвета фуксии, а он привёз фиолетовый ! Из всех моих знакомых мужчин только пупсик Серёженька в цветах понимает, и его Павлик тоже, но они не мужчины, они стилисты.

19:53: Вот я не понимаю, почему все говорят, что все блондинки глупые ! Это же неправда ! Вот Олечка тоже блондинка, но она доктор наук ! Её бойфренд так всегда и говорит:
- Моя Олечка доктор аппаратно-сакционных наук !
Я у неё спрашивала, где она училась, а она сказала, что это школа жизни !

October 14th, 2004
09:10
: Я сегодня подумала, что давно не ездила на метро, наверное, надо покататься на метро, потому что Светка говорит, что надо быть ближе к народу. Это такой КОШМАР ! Там в метро просто УЖАС ! Там такие СТРАШНЫЕ люди ! Они не мылись уже сто лет, наверное ! Или сто десять ! Там почти всем нужен косметолог, потом дантист, потом некоторым ещё пластический хирург или сразу удавиться с таким лицом ! Там есть тётки с таким целлюлитом, что он сквозь пальто проступает ! Ещё там все такие непричёсанные ! Они УЖАСНО одеты ! А ещё в метро есть мужчины и даже женщины, которые НЕ ДЕЛАЮТ МАНИКЮР ! Я в таком ШОКЕ ! Они ещё не пользуются духами, или ещё хуже, у них духи из старых коллекций ! Я в ШОКЕ ! Мне срочно нужен психоаналитик ! Я больше никогда в метро не поеду !


Нужно побеждать.
Нужно побеждать как можно чаще!
Точнее нужно побеждать всегда!
Ведь это единственный способ жить,
не замечая своего поражения...
 
LicheroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Светка сказала, что я думаю, что женщины не слабый пол, а сильный пол. Она мне даже объяснила, почему я так думаю, но я уже забыла. biggrin biggrin biggrin

Вот это убило!кул)


 
KOCMACДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
)
 
flentini2Дата: Среда, 21.12.2016, 00:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Общий » Нечем заняться?!Идем сюда! » Дневник блондинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz